Galerien

Besuchen Sie Ihre LUMAS Galerie vor Ort

An 25 Standorten weltweit können Sie die Vielfalt unseres ständig wachsenden Portfolios erleben. Kommen Sie einfach vorbei, wie beraten Sie gern! Auch per Chat und Telefon sind wir für Sie erreichbar, Mo–So 10–21 Uhr . Oder Sie buchen einen Termin für eine Online BERATUNG bequem von zu Hause aus.


Galerie Berlin - Kurfürstendamm
Fasanenstrasse 73
10719 Berlin
berlin.kudamm@lumas.de
030 88627601

Mo–Fr 10:30–19 Uhr
Sa 10–19 Uhr
So 13–18 Uhr

Galerie Berlin - Mitte
Die Hackeschen Höfe, Hof II
Rosenthaler Straße 40/41
10178 Berlin
berlin.mitte@lumas.de
030 28040373

Mo–Sa 10–19 Uhr
So 13–18 Uhr

Galerie Dortmund
Schwarze-Brüder-Str. 1
44137 Dortmund
dortmund@lumas.de
0231 42604727

Mo–Sa 10–18 Uhr

Galerie Düsseldorf
Grünstraße 8
40212 Düsseldorf
duesseldorf@lumas.de
0211 8282622

Mo–Fr 10:30–19 Uhr
Sa 10–19 Uhr
So 13–18 Uhr

Galerie Frankfurt
Kaiserstraße 13
60311 Frankfurt/Main
frankfurt@lumas.de
069 90028540

Mo–Fr 10:30–19 Uhr
Sa 10–19 Uhr
So 13–18 Uhr

Galerie Hamburg
Neuer Wall 71
20354 Hamburg
hamburg@lumas.de
040 38904860



Galerie Hannover
Luisenstraße 10-11
in der Kröpcke-Passage
30159 Hannover
hannover@lumas.de
0511 53677877

Mo–Fr 10–19 Uhr
Sa 10–18 Uhr

Galerie Köln
Mittelstraße 15
50672 Köln
koeln@lumas.de
0221 3106871

Mo–Sa 10–19 Uhr
So 13–18 Uhr

Galerie Mannheim
N6 3-7/Kunststraße
68161 Mannheim
mannheim@lumas.de
0621 40070131

Mo–Sa 10.30–19 Uhr

Galerie München
Brienner Straße 3
80333 München
muenchen@lumas.de
089 25548830

Mo–Sa 10–19 Uhr
So 13–18 Uhr

Galerie Stuttgart
Lange Str. 3
70173 Stuttgart
stuttgart@lumas.de
0711 2296151

Mo–Fr 10:30–19 Uhr
Sa 10:30–18:30 Uhr
So 13–18 Uhr

Galerie Wiesbaden
Wilhelmstraße 14
65185 Wiesbaden
wiesbaden@lumas.de
0611 14104466

Mo–Fr 10:30–19 Uhr
Sa 11–18 Uhr

Galerien weltweit




Besuchen Sie LUMAS USA!

Auf dieser Seite ist keine Lieferung in Ihr Land möglich.
Möchten Sie gern bestellen, dann besuchen Sie LUMAS USA.

Nein danke, ich möchte auf dieser Seite bleiben.
Ja, ich möchte wechseln.