Galerien

Besuche deine LUMAS Galerie vor Ort

An 19 Standorten weltweit haben wir es uns zum Ziel gesetzt, dir die Vielfalt unseres ständig wachsenden Portfolios nahe zu bringen. Wir freuen uns auf deinen Besuch und beraten dich gern!


Unsere Standorte in Deutschland


Rosenthaler Straße 40/41, 10178 Berlin
Die Hackeschen Höfe, Hof II
berlin.mitte@lumas.de
030 28040373
Mo–Sa 11–19 Uhr
So 13–18 Uhr

zur Galerie


Fasanenstrasse 73, 10719 Berlin
berlin.kudamm@lumas.de
030 88627601
Mo–Fr 11–19 Uhr
Sa 10–19 Uhr

zur Galerie


Schwarze-Brüder-Str. 1, 44137 Dortmund
dortmund@lumas.de
0231 42604727
Mo–Sa 10–18 Uhr

zur Galerie


Grünstraße 8, 40212 Düsseldorf
duesseldorf@lumas.de
0211 8282622
Mo–Sa 10–18 Uhr

zur Galerie


Kaiserstraße 13, 60311 Frankfurt/Main
frankfurt@lumas.de
069 90028540
Mo–Fr 10:30–19 Uhr
Sa 10–19 Uhr

zur Galerie


Neuer Wall 71, 20354 Hamburg
hamburg@lumas.de
040 38904860
Mo–Sa 10–19 Uhr

zur Galerie


Luisenstraße 10-11, 30159 Hannover
In der Kröpcke-Passage
hannover@lumas.de
0511 53677877
Mo–Fr 10–19 Uhr
Sa 10–18 Uhr

zur Galerie


Mittelstraße 15, 50672 Köln
koeln@lumas.de
0221 3106871
Mo–Sa 10–19 Uhr

zur Galerie


N6 3-7/Kunststraße, 68161 Mannheim
mannheim@lumas.de
0621 40070131
Mo–Sa 11–18.30 Uhr

zur Galerie


Brienner Straße 3, 80333 München
muenchen@lumas.de
089 25548830
Mo–Sa 10–19 Uhr

zur Galerie


Lange Str. 3, 70173 Stuttgart
stuttgart@lumas.de
0711 2296151
Mo–Fr 10:30–19 Uhr
Sa 10:30–18:30 Uhr

zur Galerie


Galerien weltweit


Auf dieser Seite ist keine Lieferung in Ihr Land möglich.
Möchten Sie gern bestellen, dann besuchen Sie LUMAS USA.

Nein danke, ich möchte auf dieser Seite bleiben.
Ja, ich möchte wechseln.